Самые модные цвета осень-зима 2018

22 Ноя 2018

Влияние осени чувствуется не только по погоде и смене гардероба, но и по смене цветовых предпочтений, в частности, лаков для ногтей. На смену знойному и яркому лету приходитс покойная и размеренная осень, и мы выбираем более уютные и глубокие оттенки. Осень вдохновляет. Специалисты назвали основными цветами осени 2018  оттенки доблестного мака, красной груши, оливковый, блестящий миндаль, спокойный серый, туманный синий, цейлонский жёлтый,светлый лайм, оранжевый апельсин, ультрафиолет, лепесток крокуса, тофу. Кстати, между собой эти оттенки прекрасно сочетаются, и с их помощью можно сделать как небольшой цветовой акцент в маникюре, так и яркий и интересный нэйл – арт.

Красная груша (Red Pear)

Главный оттенок осени 2018 - цвет спелой груши. Глубокий и солидный бордово – красный. Вечная классика, актуальная всегда и везде.

Доблестный мак (Valliant Poppy)

Тёплый оттенок красного мака. Яркий и насыщенный. Для тех, кто даже прохладной и пасмурнойосенью не готов отказаться от ярких красок. Этот оттенок станет прекрасным акцентом самогосдержанного осеннего образа.

Оливковый (Martni Olive)

Традиционно осенний цвет. Он красив и спокоен. Идеально вписывается в осеннее настроение.

 

Цейлонский жёлтый (Ceylon Yellow)

Интерпретация жёлтого оттенка, который обычно ассоциируется с весной и летом. Выходите зарамки и не бойтесь использовать жёлтый в осеннем маникюре.

 

Светлый лайм (Limelight)

Ещё один жёлтый, на этот раз немного выбеленный и прохладный. Прекрасно разбавит привычные осенние краски, добавив образу лёгкости и уместной яркости.

 

Красно – оранжевый (Russet Orange)

Напоминающий осеннюю листву оранжевый оттенок с красными нотами. Достаточно яркий оттенок для осени, но кто сказал, что осенью всё должно быть мрачное и тёмное? Ногти,покрытые этим цветом, станут ярким акцентом образа.

 

Ультрафиолет (Ultra Violet)

Назван цветом всего 2018 года, поэтому его актуальность из лета плавно переходит в осень и зиму. Насыщенный фиолетовый на ногтях отлично впишется в осенний образ, став ярким акцентом.

 

Лепесток крокуса (Crocus Petal)

Совершенно нетипичный для осени светло – лавандовый оттенок. Но что делать, если душа требует нежности и ярких красок.

 

Тофу (Tofu)

Цвет азиатского соевоего сыра. Цвет, балансирующий на грани белого и серого. Благородная иинтересная вариация белого цвета. Абсолютная универсальность цвета позволяет использовать его с образами в любых стилях.

 

Спокойный серый (Quiet Grey)

Вполне ожидаемый осенний оттенок. Спокойный и ненавязчивый серый идеально впишется восенний образ.

 

Блестящий миндаль (Almond Buf)

Бежевый оттенок – это база. Нежный и спокойный маникюр в нюдовых тонах будет особенно актуален осенью.

 

А вы уже подобрали себе «гардероб» для ноготков на осень?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв